Татьяна Максимова

Как относитесь к лицам кавказской национальности? ? Сами сталкивались??

Eugene Lemekhov

А есть такая национальность?

Игорь Молоствов

Да нормально! У них только малолетки тупорылые, а как подростают начинают задумываться! А так беспредельщики и стервятники!

Евгений Румянцев

Я к ним не отношусь

Танюша Суденко

Нормально отношусь, так же как и ко всем людям, если адекватно себя ведут и не показывают свой "темперамент".
А то были случаи - когда и за руки хватали и неадекватно реагировали на отказ познакомиться, но я думаю такого "добра" во всех нациях хватает

Вадим Леонтьев

то есть как сталкивался? ))) вокруг нас живут! И в армии с чурками служил, и в тюрьме сидел. Люди и всё. А, что с ними не так?

Олег Иванов

Со всеми надо уметь общаться. Нормальные люди как и все.

Эдуард Титов

Не особо, обхожу стороной. Без обид.

Константин Чеклецов

Мне не чего плохого не делали отношусь нормально.

Наталья Лайцева

Боюсь я их. Можно сказать, что у меня кавказофобия.

Толибек Эшонкулов

да они мне похуй. хотя все говорят, что они плохие. лично я, как-то с ними проблем еще не имел.

Алкоголик Из Москвы

Дружу с Беженцами из Баку-армянами. Трудяги дружные В СПб работают Купили квартиры. Что не скажу про грузин.

Дмитрий

Равнодушна, везде есть приятные личности и есть уроды.

Olga Sukharenko

люди как люди)

Gusserus

плохих кавказцев хоронить в плохих гробах, ну а хороших в хороших

Полина Попова

По разному, есть очень приличные люди

Александр Кравцов

Большинство друзей Армян из СПб .Армяне красивая нация, со многими из них приятно общаться, потому что есть
о чем поговорить, так как воспитание и разум у них на высоком
уровне. Хорошие и преданные друзья и люди. Они правда "Закавказье".