Прочие социальные темы
Как вы относитесь к лицам кавказской начиональности?
Последнее время в социальных сетях, нарастает волна негодований и недовольства. Огромное количество людей либо с иронией, либо с ненавистью высказываются на эту тему. Обосновывают свою точку зрения тем, что кавказцы пренебрежительно относятся к русским людям, неуважают женщин, наплевательски относятся ко всем законам и правилам поведения. Каковы ваши мнения..
всех обратно по кишлакам и верхом на ишаков, да изолировать в резервациях закрытого типа.
Кавказцы пренебрежительно относятся к русским людям, неуважают женщин, наплевательски относятся ко всем законам и правилам поведения...
Сожрали сало!!! !
ненавижу уродов гастеров
Хорошо отношусь, но если они живут на своей территории.
они у нас в городе ведут себя нагло и вызывающе) вывод сделайте сами)
Как к сбежавшим из зоопарка обезьянам, заявившим о равенстве своих прав с остальными.
Не надо выводы делать по нескольким наглым и кончиным чуркам, знаю многих кавказцев вполне одекватные и нормальные люди. так же работают, любят детей и простые мирные граждане, а наглых и вызывающих и среди наших полно.
Государство официально признало их недочеловеками, лишив возможности всенародно избирать своих президентов. Возможно, следующим шагом станет создание кавказской резервации (по типу индейских в США) ...
С каждым новым днем все хуже и хуже...
Обычно отвечаю-я к ним не отношусь.. .
Есть очень хорошие люди... Есть очень плохие... .
С хорошими дружу... Плохих наказываю... Серьёзно наказываю....
Дерьма много (демократии). Все устремлено на прибыл от депутатов до президента. Если при Советах русский считался старшим братом и попробуй ослушайся, то сейчас центральная Россия это помойка Азиатских отбросов.
Моё мнение - правильно М. Сака поступил с Осетией. Т. е. пусть они сами чё нибуть «скажут» . (Ne obezianyi)
Отношусь, как к отбросам....
Дураков во всех нациях хватает. Проблему кавказцы высказали сами сказав "Мы маленькая, но очень гордая страна". По моему это комплекс неполноценности в чистом виде. И еще они забывают нашу поговорку "в чужой монастырь со своим уставом не лезут". Ну не любят русские этого и кавказцам надо с этим смириться или жить в своей "гордой" стране.
Вы хотите найти ответ на этот вопрос там, где 90% троллей и неадекватов? Наивная вы. Я Кавказец, и потому вижу огромную разницу, между реальным и виртуальным миром, в этом вопросе. В интернете, меня ежедневно оскорбляют, такие уроды, что ответили выше. Грозятся убить, покалечить и прочее. А в реальной жизни, никогда, и никто слова плохого в мой адрес не сказал. Вот и делайте выводы.