Дмитрий Зималюкин

Помочиться на памятник войнам это кавказская традиция в России ?

Серега

Брехня. Так может сказать только тот кто не знает как устроенна горелка в данной установке. Там огонь не гаснет даже в сильный дождь. Пусть проверяют газовую службу. Тем более что были уже случаи когда в таких местах гопники сжигали себе подобных и горелка не тухла.

Румия

Дагестанские герои ВОВ - http://geroidagestana.livejournal.com/
Они нассали в душу собственному народу.((((

Зв
Звездa

Ничего им не будет, не положено.Вот Русского назвали-бы фашистом и посадили.

Ле
Леночка

Что бы им член отсох..

Ел
Елена

А что им грозит по закону за это? Если вот от души и по максимуму..

Игорь

Ишаки.

Ольга

очередная провокация межнационального конфликта. ..и ещё изо всех сил пытаются демонстрировать " сУрьёзность" нашей власти. Мол, смотрите, как мы их накажем! ( и сами бойтесь)

Юлия

животные ...мозга нет одни инстинкты

Марат

Надо чтобы исполнили эту команду. Да и вообще надо уже исполнять эту команду по всей стране. Обнаглели в край.

Вл
Владимир

Я очень толерантно отношусь к выходцам из Кавказа, есть много друзей и среди армян, и грузин. Но твердо уверен - за такое надо мочить. И неважно кто они по национальности - подлец и мразь не имеет национальности.

Се
Сергей

Русские позволили дагестанцам это сделать.
Ну почему этот вид приматов не может тушить огонь, если люди им это позволяют ?

Если этих дагестанцев не посадят как Пуссси, за оскорбление чувств русских людей, значит Путин дагестанский агент.

Di
Dimarik

а их кормят ! как коров . а коровы ссат где хотят . но коров прирезывают .а их нет .

Ма
Марина

злобствуют

Евгений

"Кто сказал, что Россия для русских - тот провокатор и экстремист" - сказал президент.