Елена Зубкова

А эту войну Россия проиграет?

Советник президента России Владимира Путина Сергей Глазьев направил в Кремль письмо, в котором предупредил о финансовой войне со стороны развитых стран за обладание реальными ресурсами. Как в номере от 18 января пишет газета «Ведомости» со ссылкой на документ, Глазьев считает, что с нынешней политикой России эту войну проиграет.

Александр

С. Глазьев - один из ведущих экономистов в России. Многие экономисты (не либерального толка) относятся к нему с огромным уважением. Нет оснований ему не верить.

Ол
Ольга

сейчас умников везде полно, все прогнозируют поражение России на всех фронтах и во всех делах, а потому что власть не такая, как нравится им. вот и ты еще один спец нашелся, живется-живи, есть кому воевать и без тебя

Руслан

зачем тебе это знать, ну проиграет допустим, что тогда?