Юленька Байкалова

скоро вы уважаемые станете свидетелями того как не стоит ..на Россию давить Россия никогда ни одной войны не проиграла

не проиграет и экономической ...Европа даже потенциально гипотетически не допустит ...гибели ...35 миллионов европейцев которые потенциально окажутся без газа ...из за капризов сша..!

Ля
Ляззата

Плохо ты видать в школе учился.. . Про русско-японскую войну слышал что-нибудь?

Ка
Катюшка

скоро эти санкции сойдут на нет.

Леонид

Проигрывала, да ещё как

Альберт

Серьезно? Тебе перечислить все войны, которые Россия проиграла?

Wladimir

Проиграла, Афган и Чечня тому яркий пример.

Данил

а японскую в 1905-м?