Джа Халилов

А если девушка не умеет готовить? Как, Вы, мужчины, к этому относитесь?

Светлана Жильцова

тещу вызовем, пусть учит ее готовить

Светлана Комова

последнее за что можно любить девушку, так это за её умение готовить... вообще наплевать умеет или нет)))

Алексей Гурей

Лучше, чтобы умела, но если хорошо и регулярно сосет, то можно с кухней дать большую свободу)

Ко
Константин

Не умеет и не хочет - разные вещи

Анюта !!!

отрицательно

Михаил Важдалов

не очень хорошо

Женя Нуянзов

Тогда пусть тащит в зубах мамонта! )))))

*K
*** Karri ***

Если любят девушку, то готовят сами. У меня старший племянник живет с такой, так он жалуется время от времени, но готовит и ничего страшного.. . А мой брат - его отец, онажды съел горелый ужин, который она готовила, чем вызвал ее восхищение.. . 🙂 Две тарелки съел, покуда кушал - мы всей семьей хохотали; он даже не улыбнулся, пока не съел 🙂 Потом хохотал и сам.. . Она сказала, что ничего лучше в жизни не встречала. А наш был счастлив и гордился отцом!

Ольга Жигарева

Т. е. девушка исключительно для секса... тоже не плохо...

Дмитрий Баев

Значит эта девушка хорошо умеет ходить на охоту и на рыбалку. А это уже кое-что. Я за.

Николай Погожев

С такой девушкой я за неделю вымру...