Станислав Романов

Что умеет готовить Ваш мужчина?

Анна

мой умеет обжигает себе пальцы только

Dilshod Abdumanopov

Я сам у себя мужчина - Умею готовить ЕДУ!!!!

Алёна Евтеева

Практически все..Но особенно "на славу" получаются шашлык и "Жюльен"..

Кирилл Самойлов

У меня никогда не было мужчины, поэтому мне пришлось научить готовить своего кота.

Myrza Sarybekov

Салат греческий мы с ним натренировали) И всё что касается запекания. Под моим чутким руководством. Правда он бы это руководство выкинул ...простите... на хрен.

sky_2088

Прежде всего варить воду.. .
а потом остальное в ней))

Дарина Гаденова

Свою фирменную яичницу. Но говорит, что по рецепту много чего сможет, правда никаких яств от любимого пока не видела...

Алла *******

хм...у меня ориентация нормальная...жареная рыба - коронное блюдо:) всем трем бывшим нравилось это блюдо

Ольга Козлова

Он готовит какой-то дико вкусный омлет, с добавками разными, с помидорами, с сыром. И всё это имеет белоснежный цвет, нежную консистенцию и высокий "рост". То есть, омлет объемный выходит, а не плоский. Это что-то непостижимое! Я такого не умею!

Кроме этого он еще кое-что готовит, но его омлеты... Можно кафе открывать.