Алишер Хабибуллаев

Ваш мч (муж) умеет готовить?

Екатерина Потапова

Ну так, что-нибудь простенькое может)) А вот борщ, например, не по силам ему)

Сергей

я мужчина но не муж.. и готовить я умею если приспичит уж

Maral

умеет, но поскольку это его профессия - дома он принципиально не готовит)))

Катеринка Сачкова

Замечательно умеет. И даже не подозревает, что я тоже умею! )))))))

Ай
Айгиз

....готовил.... ммммммм.... пальчики оближешь.... эээээх....))))

Анютка Семенко

Я муж и готовлю чаще, потому что вкуснее получается, лучше самому сделать 🙂

Игорь Иванов

Ну он вообще-то дипломированный повар....