Наталья Сорокина

какой стиль вашей одежды никогда не понравится вашим мужьям (мч)? что вы никогда не оденете, чтоб не разозлить мужа?

Равиль Туйгильдин

Вот ведь парадокс... -он у меня не имеет привычки злиться на "не ту " одежду. Я как бы сама решаю что мне одеть. Ворчит только, если качество её ему не нравится.... В остальном же он считает, что со своим внешним видом я разберусь без его помощи.