Елена Тупикина

А ваш муж готовит иногда ужин?

Анна Алексеевна

Я люблю готовить и умею . Готовлю не только ужин

Кристина Ржевская

не часто, а всегда )

Олег Петров

Первый муж мог приготовить ужин. Обычно мы это вместе делали. второй больше на "подхвате"

Андрей Неклюдов

нет
мы после 6 не едим

Евгений Дружинин

Не иногда, а часто)

Джон Скаво

Иногда готовит. Но чаще помогает. Я одно делаю. он другое рядом

Роман

иногда я готовлю ужин

Андрей Ревин

Если заболею или очень устану...) ) Но такие, простые блюда: омлет, картошка жаренная, сосиски варенные...

Илья М

Если я байкот объявлю. Но это крайне редко бывает, я люблю готовить.

Валентина А.

Вот он удивится, если, придя с работы, я его еще и ужин готовить заставлю 🙂

Наталия

мой муж регулярно готовит и ужины и обеды. в выходные и праздники всегда готовить он. делает это превосходно и ему доставляет удовольствие готовить для меня

Ксюшка Лукичева

я не терплю мужчину на кухне... это женское дело-готовить... у мужчины другие обязанности.

Николай Боронин

Не иногда, а часто