Андрей Фомин

женщины . зачем самим готовить ужин . вам не кажется что ваш муж готовит лучше и вкуснее и на кухне смотрится хорошо ?

добрый вечер ОПС !

Tatiana R

муж уехал в командировку! и ужина поэтому нет!))))))

Храпская Юлия

Всё так... но увы---вот уже 7 лет готовлю сама, а то пёс и меня сьест...)))

Максим Бухалов

вечер отличный! нет . не кажется. муж лучше меня забивает гвозди. я лучше готовлю ужин. каждому свое... ха-ха-ха!

Наталья Шибаева

Так ни кто не против мужа у плиты, кроме самого мужа ...

Сайами Накамура

а если мужа нет, голодной что ли сидеть?

Роман Бриленко

Ну вот накаркал.... пойду картошку чистить.

Андрей Зайцев

Мой муж совсем готовить не умеет, а я люблю. Да и кухню свою я никому не доверю.

Елена

если я перестану готовить ужин придется лечь.. . под машину - нафик

Ан
Анаст

Вы оскорбили мои чувства, все равно не емши спать не лягу)))

Евгения Юцис

кажется! я вообще не готовлю. у меня много других талантов, которые развиты намного лучше, чем кулинария. а лучшими поварами считаются мужчины. так что вы правы

Елена !

кажется-кажется... счас перекрещусь и пропадет...

Влад Степанов

Я точно знаю, что Мужчина почти ВСЁ может сделать Лучше Женщины!
Ну-кроме одного-))