Ви
Виталий

Какой ужин для вас самый вкусный?

Козлов Андрей

Тот, который приготовила НЕ Я. Я вкусно готовлю, но больше люблю, когда не Я. Мне, плиз, устриц с Сотерном и буйабес, а потом профитролли с мороженым. Дома.... Моно картошечку с селедочкой (нельзя ибо у мужа диабет) Моно катлеточку с макарошкой (твердой, понятно) , а лучше тазик салата: зеленуха+помидор+ сыр домашний+оливковое. Ну укусно мне.

Олег Талала

Тот, который вовремя.

Shuhrat

Ужин в пятницу.

Виолетта Барбашина

Творог с чесноком и зеленью)

Ко
Коля

Либо творог, либо овощной салат (иногда с мясом) и сухое красное вино…

Александр Березин

картошка+котлета+соленый огурец

Nyuta Severinova

для меня это морепродукты, лосось на гриле с соусом и со свежим лимоном, вкусный овощной салат с заправкой и белое сухое вино!!)))

Роман Скрыпников

тот, который муж приготовил. потому что не сама и потому что-редко. ))
а если именно по продуктам-самый вкусный-салат и мясо. больше ничего не надо. )

Лиличка Чаплыгина

самый вкусный - это когда я самый голодный

Техотдел Вчдр-2

для меня самый вкусный ужин, это и есть самый вкусный ужин!

Раиса Ахмедуллаева

какую-нибудь рыбину на гриле, салат из рукколы со всякими добаквами и что-то вкусное из хлеба (чиабатта, кутаб, хачапури, лаваш...)

Ира Ситникова

Который мама приготовила.

Екатерина Шукаева

Съедобный и без и желательно без яда, а то побаиваюсь я тещи с недавних пор: D

Лёньчик Пирожков

на морском/океанском побережье. . легкий бриз. . какиеньть свежепойманные и приготовленные дары моря. . сухое розовое вино со льдом. . .красота) ) еще и искупаться можно в лунной дорожке))

Юська Лютикова

романтический:)

Михаил Магжанов

Чашка какао. Сплю потом хорошо

Анастасия Клименко

Мне мороженное с кока-колой.

Виктория Лебедева

любой в принципе, лишь бы человек умел готовить нормально