Эрик

Вкусный и быстрый ужин для мужа

Константин Ключкин

яйки по жарь, только куриные а не его

Дмитрий Новиков

Запеченное мясо с овощным гарниром: Быстро тающее во рту жаркое (чтобы ускорить процесс приготовления, мясо и овощи, кроме картофеля и яблок, можно поместить в форму с утра и поставить в холодильник, чтобы мясо успело хорошо промариноваться). Сочная свинина, запеченная с разноцветными овощамиКурица, запеченная с рисом (вместо риса курицу можно запекать со сливами, с яблоками, с картофелем, с кизилом). Если готовите в микроволновке - Рис с курицей и яблоками Куриные голени в меду с гарниром из печеной тыквы и цветной капусты Куриные крылышки, запеченные с овощами и все рецепты из раздела запеченная птица. Вместе с мясом или птицей на том же противне дополнительно можно запечь и овощной гарнир - картофель, цветную капусту, тыкву и т. д. Время запекания картофеля - 45 минут, тыква печется быстрее. (В качестве гарнира очень вкусна нарезанная на кусочки тыква, слегка смазанная медом, посыпанная анисом, чуть-чуть перцем и запеченная вместе с нарезанным тонкими кольцами луком). Либо в качестве гарнира можно сварить любую кашу на выбор.

Алла Герасимова

на муже нельзя экономить!

Яссин Ливанов

Введнтртр9з-р7т7з89оь89хВкусный и быстрый ужин для мужаЕкатерина Бортникова Ученик (97), Вопрос открыт 7 минут назад Нравится Подписаться

3 ответа
Ипат Семенчук Ученик (158) 7 минут назад

Людмила Климанова

Отбивные с помидорами
Ингредиенты: Говядина — 300 ГраммПомидор — 1 ШтукаСыр — 100 ГраммСоль — - По вкусуПерец — - По вкусу
1. Мясо, если необходимо, размораживаем, а затем избавляемся от пленок, нарезаем на порционные кусочки, и отбиваем молотком. 2. Теперь каждый кусочек с двух сторон тщательно натираем солью и перцем, а также приправами, если хотите. 3. Теперь на сухой сковороде обжариваем кусочки мяса с двух сторон до полуготовности. 4. Помидоры моем и нарезаем кружочками. Сыр трем на крупной терке. 5. Берем посуду, пригодную для духовки, застилаем ее бумагой или фольгой для запекания, и выкладываем наши обжаренные кусочки мяса. 6. На каждый кусочек теперь выкладываем 2-3 кружка помидора, и засыпаем сверху тертым сыром. Готово! Держите такие отбивные в раскаленной духовке не дольше 10 минут, после чего их сразу же можно подавать! Такие отбивные с помидорами в домашних условиях получатся сочными и вкусными, без лишнего жира (ведь мы никакого масла вообще не добавляли) . А, значит, это вполне здоровое блюдо для всей семьи.

Саня Заец

Жареная картошка.

Мухаббат Насырова

Мой очень пиццу любит, тесто я обычно готовое беру.

Екатерина Кондрашова

Пюре сварить и подать с жареной (с луком) рыбкой.

Andrews Andrews

куриные грудки обжарить с шампиньонами. луком. добавить соль. перец. сливки и немног потушить на тихом огне. макороны по флотский

Елесей Довыдофф

отварить картошечку, порезать слабосолёненькую селедочку с луком и облитую растительным маслицем да с водочкой.... ммммммм уже слюни потекли. Пожалуй сегодня мужу и приготовлю такой вкуснявый ужин пусть расслабиться после тяжёлого трудового дня.

Андрей Николаевич

Вот тут есть подробная статья, советую почитать.. .http://tvoirecepty.ru/blog/khozyaike-na-zametku-chto-prigotovit-na-uzhin-bystro-i-vkusno