Нелли Беляева

Пока женщина меняет масло в двигателе... Мужчина готовит ей вкусный ужин???

Гуля Шаумурунова

лучше наоборот

*****ольга Москва******

ну каждый делает то что у него лучше получается))))

Наталья Нагорная

Ага, готовит бутерброд с хреном )

Анна Рагулина

я первый раз когда менял даже не знал откуда масло то сливать потом тесть показал не думаю что женщины разберутся как масло поменять если только единицы!

Ирина Туева

масло поменять- 10 минут. Если без отсасывания. А за такое время только АНАШОМ свариться

Инна Ушакова

Мужья бывают разные. Некоторые ужин готовят, другие сидят и мечтают о заокеанских красотках.. .