Ев
Евгений

Для женщины лучше хорошо выглядеть или вкусно готовить?

Марина Полина

Готовить и мужику научиться не сложно, а вот с крокодилом просыпаться каждое утро - напрягает.
🙂

Ро
Роман

Хорошо выглядеть во время вкусной готовки.

Светлана Климова

"Женщина" - одно слово, а обязанностей много!
Естественно она должна быть красивой, отлично готовить, создавать тепло семейного очага, быть богиней в постеле, идеалом другого мужчины.... - она должна всё! А не выборочно!

Анютка

Совмещать, умело совмещать 🙂 Первое у меня получается лучше, а второе хотелось бы больше. Эх

Ни
Нина

готовить чтобы выглядеть хорошо

Da
Daimond

Вы два в одном, а я бесконечность в одном.

Ромчик Королёв

Оба варианта в совокупности)))

Мария Анисимова

для девушки все важно)

Анна Никитина

Одно другому не мешает

Катюшка Devil:)

если нет возможности питаться в ресторане или иметь прислугу, которая могла бы это делать, то первое, без второго не так уж и хорошо выглядит 😉

Ivan Kirichek

а ведь есть же кикиморы, с рук которых и яд сладок?))) )

для женщины лучше быть любимой и с пересоленным супчиком и непричесанной)))

Юля Лойе

"Бюст большого размера, сделает привлекательной, даже самую умную женщину... "

"Меня мама в детстве научила готовить вкусный борщ, но мне этого не пригодилось, я выросла красивой... "

Олеся Данилова

мужчина сейчас хоть и изменился не в лучшую сторону, а запросы его больше стали... так что ценится сейчас женщина - восмирукий семичлен...

Бахтиер Джабборов

Лучше выглядеть... .
Толстая повариха в постели-брррррр....