Артемий Липилин

Как вкусно выглядеть надо?)

Иг
Игорь

Примерно так..))

Ка
Катюшка

ты и так наш няшка

Ирина Старцева

...вызывая желание съесть, а не накормить...

David

я лис не ем)))

НЕ
Наталья Епанчинцева

Взбитые сливки и вишенка сверху.

Олег Иванов

аппетитно !!

Эля Лиса

Зависит насколько голодны окружающие, но главное, ничем не вкусным, не пахнуть...

Николай Батагов

ммммм.... нужно улыбнуться нежно... глазками лукаво взглянуть... потянуться... и томно вздохнуть))) тогда точно тебя лизнуть захочется...

Андрей Зайцев

почему-то на ум только эротическое белье приходит, хотя это не совсем правильно, просто на слуху..) иногда, чтобы вкусно выглядеть, достаточно строгой одежды и маленького разреза на юбке... впереди... до середины бедра)

Ви
Виталий

Вот так!