Мария Нургалиева

Как легко выглядеть умным!?

Сергей Руденко

больше молчи и за умного сойдешь:)))

Гена Пролит

Гении конечно бессмертны. Зато дураки дольше живут

Виктория Никишина

Надень очки, и лучше всего цветные анаглифические!!!. Тогда сойдешь за... Джона Леннона!!!.

Shaxin Nazirov

я ношу очки только за рулем, но это не мешало нескольким горе водятилям от меня сбегать в спорной ситуации, я не думаю, что они меня считали слишком цивилизованным и IQ-ированным.. . А ведь сами были виноваты 🙂

Сергей Безносенко

Достаточно принять умную позу