Рустам

Какие слова нужно говорить что бы хотя бы выглядеть умным?

Геннадий Томилин

Умные больше молчат и так морщат лоб, по-умному....

Александр Панферов

Нужно быть умным...

Лена Татаринцева

Молчи- за умного сойдешь.

Светлана Байкова

Говорить – это все равно что самое, что играть партию в гольф, вести авто или владеть магазином: чем дольше человек этим занимается, тем мастерски это у него получается и тем больше приносит удовольствия.
Говорите правду. Такой принцип никогда вас не подставит в любом стиле общения.
Правильно подходите к вопросу – нужно говорить даже тогда, когда сначала ты неловко себя чувствуешь. Это очередная важная деталь в ораторском искусстве.

Галина Руденко

Побольше общайся с умными людьми, они научат и мыслить и говорить!

Никита Бледных

Зависит от того перед кем ты хочешь выглядеть умным) )
Ведь перед дураком тоже можно выглядеть умным) )
Но в общем смысле, желательно говорить то что ты сможешь обосновать и понять.

Екатерина Мирошниченко

Лучше помалкивать в тряпочку, если нет слов.

Натуська

Молчи и вращай глазами)))

Эльдар

Не зря говорят-"Молчи, за умного сойдешь! "

Николай Носков

Любые, но, главное, быть самим собой, а не казаться.
"Всему свое время" и быть, а не казаться мудрым, тоже.

Ан
Андрей

не задавать таких вопросов

Людмила Тузова

говори свои от души... -умные неценятся, ценятся душевные... круг почитателей умных-мал и ограничивается критиками придирающихся ко всему

Соколова Юля

"друг аркадий, не говори красиво". будь собой. уж какой есть.