Настя Симонова

Нужно ли при знакомстве девушке говорить какой ты умный и богатый

Или умалчивать

Владимир V!sk@s

Ага. Типа - потом сюрприз будет?:) ) Да она итак всё поймет. Встречают то по одёжке.

Ольга Сиротина

Не нужно, просто приезжай на крутой тачке и майку одень с надписью я умный: -)а говорить можно и о другом...

Станислав Барбашов

нужно, даже обязательно, она будет тебе кормить, одевать, поедете за ее счет отдыхать на юг

Алексей Силаев

ага) ) Лучше всего вначале свидания посчитать при ней все деньги в кошельке, а в конце свидания посчитать все траты на нее в уме и сказать какая сумма вышла. Двух зайцев убьете)) ) и девушку тоже))

Галина Тихонова

смотря какие цели ты преследуешь

Иришка Добродеева

Смотря какая женщина.

Алексей Юрков

Вы же Консультант. Вы же не Проктолог.
Поэтому сразу все вываливайте, слюнявьте, и елозьте.
Без зрелищности - вы ничто.

Дмитрий Баев

Про богатство можешь рассказать, а умом умный человек хвастаться не будет.

Роман Громов

себя умным называешь, а такие вопросы задаёшь. . дебил.