Настя Злобина

Чтобы понравиться девушке нужно быть :красивым, умным, богатым или же котом?

Юлия

Котом, в первую очередь

Ан
Анна

нужно просто БЫТЬ с ней))

Дарья

Да, да котом, большущим и мохнатым и чтобы на ручках любил сидеть!

Лена

Я сочетаю в себе все вышеперечисленные качества.

И еще я скромный)

Жа
Жаннета

Котом самое то! Жрешь - умиляются, не работаешь - умиляются!

Cветлана

Нужно быть мужчиной вот и все. Красота важна душевная, в мире так мало таких людей, ум обычный, лишь бы не отсталый, деньги придут в свое время.