Ленар Махмутов

Где найти богатого, умного, красивого, сексуального парня для лёгкого флирта?

Марина

А зачем богатство?) какую оно имеет роль во флирте?

Ан
Аня

Встречный вопрос. Где мне найти такую девушку?

Ир
Ирина

Не знаю, но таджики ждут вас, Сударыня!

Ир
Ирина

Для легкого флитра найдешь парня только с двумя последними параметрами, умный и богатый ерундой заниматься не будет )

Динара

Эх, а я простую девушку не могу найти.... не везёт что то, может найдётся та, которой я понравлюсь.... Помогите)!

Дина

Он слишком занят, чтобы отвлекаться на такую хуйню.

Кристина

Таких не находят.. . такие парни сами себе чик находят 🙂