Сергей Елисеев

Как найти красивого парня что бы он меня тоже полюбил?

Кр
Кристина

если парень красивый, это не значит, что он хороший и честный!

Алена

Где найти умную девушку?? ?

Кр
Кристина

А почему обязательно красивого? Может хорошего и порядочного лучше?

Евгения

А зачем тебе красивый? Ты его собираешься на выставке представлять или что бы все позавидовали?
Может стоит найти интересного, умного, обаятельного, который в тебе души не чаял?
И последнее, красота понятие относительное и проходящее, так стоит ли стремится к этому?

Любовь

Быть уверенной в себе, и он тебя сам найдёт!

Екатерина

Я самый красивый, самый обаятельный и очаровательный.

Юлия

Ой, красивого не советую. они сердца только разбивают. Лучше уж среднего ищите на сайте знакомств. А там видно будет)