Музычка Музычка

Полюбила парня. Как ему сказать что мы не можем больше общаться,?

Кристюша

Женская логика:):):)

Даша

Ппц! Причина для расставания - любовь.

Алёна

ну как моя девушка сделала. я за ней ухаживал 3 года, где то через полтора года предложил ей руку и сердце, а на след день она мне звонит и говорит: " дорогой. я сегодня замуж выхожу, ты не мог бы придти ко мне на свадьбу в качестве свидетеля? " Вот так. с той поры я вообще обхожу женщин стороной и считаю женщин за нелюдей.

Маргарита

полюбила парня-мы не можем больше общаться. Где логическая связь?

Ss
Sssss

Сочувствую. Не повезло. Но обычно и среди тварей (вовсе не ругательство, а образованно от слова творить, то есть производить тварную сущность) встречаются вполне неплохие особи, но и они порой скрывают свою личину под маской

Антонина

Без всяких сомнений. сказать правду и только правду.

As
Asemoka

Та да, что то не пойму зачем прекращать общение?