Яна

Полюбила парня, а он оказался другой ориентации-стоит ли его переучивать?

Ир
Ирина

Это как научить кошку быть собакой) Невозможно и бессмысленно)

Екатерина

Нафига тебе этот генетический брак? А если дети такие-же, уроды, будут?

Юл
Юлиана

это как дрочащего правой рукой заставить это делать левой.... также криво выходит.... не стоит на гомосека убивать годы

Ел
Елена

ну попробуй, мало ли)) ) обычно геями не рождаются, а становятся)

Ан
Ангела

Ориентация - врожденное качество. "Переучить" никого невозможно.