Анна Студеникина

Стоит ли сказать парню, что я его ревную?

Начали общаться с мч, но решили не торопиться. И вот мы вместе готовимся к танцам, но партнеры у нас другие. Когда их вижу, внутри вулкан просыпается. Стоит ли ему сказать, о своей ревности? Хочется, чтобы он знал....

На
Наталия

Скажите, но полушутя: Ашот! Я ревную! Не играй с огнём милый! Удачи!

На
Наталья

не вздумайте этого делать- притворитесь что не ревнуете пусть он ревнует больше ценить будет

Жа
Жанерке

Зачем? чтоб выставить себя дурой? Нет конечно. Избавляйся от этой паранойи.

Сергей

они не любят когда мы дико ревнуем, но я все равно говорю)

Na
Natali

у тебя все на лице написано:) ) глазами небось прям сожгла бы до тла его:))

Колян

спокойно скажите, что вам не приятен этот факт