Ек@терин@ Я!

парню не стоит показывать что я его ревную ???

Гуля Шаумурунова

Зачем ему самооценку завышать?

Дмитрий Суслин

Если в душе ревнуете-никогда не показывайте этого парню! Потому что если девушка ревнует, значит боится потерять его и её уже не надо завоевывать. А вот если будет повод для ревности, а вы среагируете абсолютно спокойно-тогда он поймет, что вы в себе уверены, в своей привлекательности и не зависите от него эмоционально.

Sims Noname

не стоит ему это говорить, а то что тебя это напрягает он и так увидит)))

Да
Даша

не стоит

Дарья

Ревновать необходимо, только без фанатизма

Михаил Ф

А вдруг подумает что тебе на него пох?

Ольга

Причина ревности в вас самой, то есть в недостаточной самооценке.

Алена Жигалкина

Не показывай и даже из кормана не доставай