Владимир Ильиных

Я очень ревную, но не показываю этого! ! Есть ли у него другая?

Shahzoda

Если он в порыве нежности ни разу не назвал Вас другим именем, Вам нечего беспокоиться. Значит всех, которые у него были до Вас, он забыл. Вы затмили всех. Будьте счастливы!

Олеся

блин у нас у всех всегда кто то да есть))))))))))

Юл
Юлия

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой. - на уме есть - секса нет

Кр
Кристина

у вас нет совместного будущего