Анастасия Титовец

стоит ли говорить парню что я его ревную?

Элеонора Каширская

парням вообще о чувствах девушки знать не нужно... расслабляются они...

Ольга Юдина

я думаю что да а то окажется так что потом и говорить будет некому.
п. с. не факт что будет делать специально если он не последний м**** конечно.

Юлия Дубровина

он от этого только круче станет ...и будет специально делать чтоб ревновала ..

Дмитрий Ладанов

Парню будет приятно если он будет знать что ты его ревнуешь, он должен чувствовать что его любят!

R A

А может быть попробовать заставить ревновать его? И посмотреть, что будет. :)))

Андрей Загребаев

каэшно! скажи, что ревнуешь и скажи, чтоб не подавал повода!