Дм
Дмитрий

Я ревную парня к моей сестре

Я давно встречаюсь с парнем, все было отлично, пока он не познакомился с моей двоюродной сестрой. Я сама играю в компьютерные игры и тоже их люблю, но он настоящий геймер. И моя сестра как оказалось такая же. Короче они невзначай перешли на тему игр, и тут же разговорились, она во всем его понимала, все слова, которые казались мне непонятными ( У них оказались еще и одинаковые любимые игры. Короче мой парень был просто в восторге, никогда не видела его таким оживленным... Он практически перестал разговаривать со мной, все с ней да с ней. Я его очень люблю, прям сердце сжимается, но ничего не могу поделать (

Альберт

Если у них одинаковые интересы, это не значит, что и постель должна сразу общей стать. Я тоже хорошо общаюсь с друзьями мужа, смеюсь, веселюсь, но только из-за общих тем не собираюсь разводиться)) )
Попробуйте больше времени проводить только вдвоем, чтобы не было у него возможности общаться с сестрой, сходите куда-нибудь, посмотрите на мир вокруг, а не только в экран компьютера. Возможно, это оживит ваши отношения.

Анна Павлова

приветствую новых зрителей

Александра Волкова

Отдайте парня сестре, у них больше общего. Лет через 5ть вы будете готовы его убить за его геймерство, так и сама время потеряете и им счастья не дадите. Простите за совет жестокий.

Антон Шадрин

Попроси чтоб научил играть) вместе будет чем заняться и о чем поговорить. Почаще спрашивай совета по игре.

Юлия

а зачем вам по жизни виртуальщик??.. это люди больные на голову и так будет всегда.. найдите того.. кто живет.. так как вы и никогда ни под кого не подстраивайтесь