Азиз Азизи

норм если парень не ревнует меня к моим друзьям парням?

Luna

Нормально) Значит доверят своей девушке.

Дмитрий Крутиков

это называется Цивилизация.

Ан
Анюта

нормально. значит он не блядь.

Денис Федоров

Ревнует, но не проявляет. Цени это.

Катерина

Это нормально, или лучше чтобы он вас ревновал к каждому кусту?

Яков

А должен? Он же псих, чтобы к ДРУЗЬЯМ ревновать. Молодец парень! Ты тоже молодец. Значит не даешь повода думать, что с друзьями что-то может быть. Поставь галочку в списке его и своих достоинств.

Антон Грибанов

Ну с одной стороны хорошо, а с другой не зря же существует фраза: Ревнует - любит.. .
Ну хотя во всех отношениях по разному

Олег Петров

Прикидывается, чтоб замуж вышла, я тоже повелась ((((((((((( теперь - жопа, даже подруг отшил, а был такой безнадежно пассивный....

Юл
Юлия

Не очень то норм