Maks Kudinov

что значит если парень ревнует к другим парням? 456

Ирина Чиглий

значит ценит !! это и хорошо и плохо, так как в конце у него может сорвать башню и просто может заставить себя забыть тебя! так что не доводи его до ревности)

Ну
Нурканат

Это значит, что он ревнует.

Виталий Баранецкий

ревность. боится потерять. не доверяет. не достаточно самоуверен (хотя может и простая осторожность, вероятно есть причины для ревности) . может и изменить сам. эта ревность от страха что сам совершит это.

Роман Бриленко

Играй гормон. Пройдёт скоро.

Павел Клочков

Сам изменяет, или не уверен в себе...

Наташа Чернова

Может потому что он завидует, что девушка с этими парнями... а не он...