Лариса Никитенко

Если парень не ревнует свою девушку, может от такого уйти к другому парню? Как парень который не ревнует, отреагирует...

отреагирует если его девушка его бросит, и уйдет к другому парню?

Оля Семёнова

молодец парень)) )
ревность это признак неуверенности в себе.

Марина Павлова

Вам 15 лет? Если да, то такие глупые мысли еще простительны.

Ан
Анна

Да радуйся, что не ревнует. Ревнивый может и убить.

Данил Тарасов

надо дать хороший повод, обратить внимание на другого у него на глазах

Bzt Bzt

а что любовь это предполагает ревность. даа, уйдет тоже парень умнее искать себе

Татьяна Неретина

Ага! Найдите такого, что из ревности так отколошматит, что мало не покажется!