Invictus

Ревную (наверное) парня.

Встречаемся пол года. За 2 месяца до нашего знакомства он познакомился с девушкой. У них была симпатия и они собирались встречаться - если бы девушка не уехала в другую старну. Он с ней постоянно общается в скайпе. Больше даже чем со мной. И звонит ей, и общаютсья в скайпе по видео. Со мной такого он не вытворяет.
В общем я ему НЕ ЗАПРЕЩАЮ общаться с другими девченками, но не с этой. Она скоро должна приехать- и он хотел с ней встретиться. Он так и сказал ХОТЕЛ- ноя разузнала и конечно же возмутилась.
Теперь он мне говорит что я ему запрещаю общаться с друзьями. Типа, она друг. (хотя ей- мой парень нравится не как друг) . И плакалась ему в скайпе (когда мы только начали встречаться) что она такая хорошая, что ценит его, а он начал со мной встречаться- ну в общем намек на то что она хочет быть с ним.
Я не ревнивый человек- и общался бы он с другой девченкой, я бы не возражала. А теперь просто умираю от ревности. 🙂 Что-то я не верю в эту дружбу.
И вот вопрос: посоветуйте что мне делать то? Не хочу я вечно косо смотреть в сторону его ноутбука и скайпа. (мы вместе не живем)
Мне это непривычно- ревновать- ужасное чувство. И вот ещё: думаете возможно что он её воспринимает всеголишь как друга?

просто дело ещё в том что не хочу ему запрещать чтолибо. Хочу дать свободу. Но эта ситуация.

Сергей Жуков

Я б тоже была против. И я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, потому-что один из них хочет другого. И вообще, какие нафиг подруги, если у него есть ты ?

Ольга Беляева

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. а вы вместе полгода, для ваших чувств это не срок видимо, раз он еще не забыл о той юбке. я не думаю, что его общение и встречи приведут к чему-то хорошему.. . на вашем месте я с ним поговорила бы начистоту об этой его "дружбе", если не остыл к ней так пусть и признается, и тогда пусть уже выбирает или вы или она. другого не дано