Айгуль Яркиева

Ревную парня к бывшей...

Я дура да. Но не могу с собой ничего поделать.
Встречались 2 года назад они, она залетела, забеременела.. . на 7 месяце, когда была в своем городе случился несчастный случай и она погибла. Ему сообщили по телефону и все. Даже не был на похоронах, её родители были против их совместной жизни, поэтому её забрали в её родной город. 2 года он это переживал и тут появилась я.

Я понимаю что копаться в прошлом это не к добру и смысла нет, было и было.. .

Но, я видела как он писал ей стихи у него в блокноте были, как были упоминания о ней, какие-то коробки. . На ней была написана фамилия, я нашла её..стр. старая. . там фоток немного. . Она конечно симпатичная, даже очень, сразу начинаю себя с ней теперь сравнивать чуть что не так (( Когда ругались когда-то с ним и что-то на эту тему зашло.. а он взбесился и говорит: я не позволю омрачать память о ней, она замечательный была человек и т. д.

Кажется он до сих пор подсознательно её любит.. . Меня это бесит так, хоть я и не показываю.. да и он не хочет об этом говорить, а когда заходил разговор видно было как ему, не очень скажем.. . Конечно ему 27 и у него может быть прошлое.. и не самое радостное

Сижу и пытаюсь понять, я на столько видимо неуверенна в себе либо дура окончательно.. . Ревновать так, сравнивать себя.. да и мне все время кажется что он меня с ней сравнивает.. (( Что делать? Наверное головой об стену ебануться и спать лечь (((

Дарья

Позволь ему его прошлое. Не умом понимая, а в сердце. Отпусти это. Пусть оно живет в нем. Тебе не обязательно разделять все в нем и во всем учавствовать.

Анна Матвеева

Будь для него самой лучшей. И всё образумится.

Солнечный Зайчик

у него осталась ПАМЯТЬ о ней. это сильное чувство, так как оно больше ничем не омрачится. а вот ваши отношения - это реальность, которая может приносить как радость, так и огорчения. так что смиритесь с его "любовью-мечтой" и не омрачайте ваши отношения ревностью и ссорами. у нас с мужем тоже есть такие "памятки" и мы стараемся уважать чувства друг друга.

Серега Пирогов

умное решение ))))))))

Станислав Горяев

Бля. Ну есть же рубрика «ревность, дуры, черти-что».

Па
Павел

а ты, зачем? нагнетаешь обстоновку?

Екатерина Солопанова

Скорее всего, вы, мадам - Дура . Представьте себя на его месте? Как вели бы себя вы? Если у парня была любовь, конечно он будет об этом думать, это естественно . тем более девушка была беременной . Его смысл жизни был просто разорван на куски. Если бы я был на месте этого парня, я бы послал давно тебя на х*й . Т. к. это прежде всего психологическая травма, которую, никогда не забыть . А ты ещё лезешь со своими тупыми вопросами . Типичные "понимающие" девушки. Я всё сказал .