Александра Решетникова

А если бы ты полюбила парня, а он импотентом оказался. Все - не бывать любви?

Света Миронова

Импотенция лечится...

Вадим Кузьмин

Полюбить до секса? Такое бывает? Это самообман. Настоящая любовь - единение тел и душ. Без тела это дружба.

Ваня Бахмутов

им должна быть важна любовь, а не хрен

Маня Киула

импотентов не бывает, всё зависит от женщины, однга моя знакомая и у мёртвого поднимет, как она утверждает.

Юрий Крючков

мне пофиг. если я его люблю. я не нимфоманка. а у него еще и руки есть если что..

Угурчиев Муслим

Вылечит и вдвойне счастлива будет вдвойне). Вернула человека!)) Ну если любит..

Вишенка Ник

Может он с тобой такой!

Екатерина Зверева

Все лечится, и есть еще язык и руки)))))))))) ) ) Лишь хороший бы человек был.
Да и от того, как сама девушка старается, тоже многое зависит.

Елена Тарасова

без секса не бывать любви, а без "мужского достоинства" любовь даже сильнее)))))

Михаил

Импотентов нет. Он стесняется.