Юлия

Жизнь без любви. И так бывает…

Сегодня вдруг поняла, что в моей жизни никогда не было и не
будет рассветов-закатов-романтичных встреч и всего то, что бывает в начале
отношений, и что потом вспоминают с нежностью всю жизнь. Просто расскажу свою
историю.

Мне 31 год. Я красива, неглупа, с красивой спортивной фигурой,
зарабатываю неплохо. Замужем уже 11 лет. Вышла в 20 – причем не по любви,
просто хотела съехать от родителей и посмотреть, а что же за жизнь такая – за мужем.
Посмотрела. Сначала первый год ссорились, даже разводиться хотели. Но это,
наверное, у всех так. А потом как-то притерлись друг к другу. Сейчас – общий дом,
дети, совместный бизнес, быт. Вроде все налажено. Но любви нет. Секса тоже.
Последний раз – в январе. Т. е. скоро год. Ему не хочется, мне тоже. Я точно
знаю, что он не изменяет, просто, видимо, не хочет меня. Ну что поделаешь… Последний
раз мы целовались (по –настоящему, в губы) лет 8 назад. И когда встречались,
поцелуев-рассветов-закатов тоже практически не было. Ну как-то так.

А 6 лет назад я случайно по работе встретила мужчину. И
влюбилась. До сих пор. Люблю. Он женат. И ничего не знает о моих чувствах. И не
узнает никогда. Но ведь сердцу не прикажешь. Снится он мне. Когда изредка вижу
его или даже просто его машину, сердце потом колотится весь день.

Я не тот человек, который будет изменять или флиртовать. Да
и не умею как-то это делать. Просто вот немного грустно, что такие прекрасные
моменты проходят мимо меня и даже потом вспоминать будет нечего (((

Александр Ситнов

Вот так почитаешь истории других людей, и замуж не захочешь.. . :-((

Юлия Спиридонова

Найди другую работу.

Инна Жуманиозова

И че, живи да радуйся, потерянного не вернуть.

Дмитрий Полынников

Вы сами загнали себя в этот угол считай

Екатерина Степовая

Любовь как и вода- щелочку найдет, плохо что ты ее направила не на детей и мужа.

Andry Yakovlev

У тебя сейчас все хорошо, есть старая умная пословица, от добра добра не ищут! Если у вас нормальная дружеская семейная жизнь, нормальный доход, детишки растут в полноценной семье- это уже очень много. А страсть, поцелуи, романтика-не всем свойственны. Ты еще может не один раз увлечешься, влюбишься, тебе не хватает эмоций и страсти, но семья важнее.

Наталия Стельмашенко

30 лет и без секса. ((..найди любовника для тела и души, и не парься

Наталья Федоренко

Хорошо бы поговорить об этом с мужем... у вас есть Любовь... 11 лет это о чём-то говорит..)) ) и ещё столько у вас общего... Расскажи о своих мечтах о романтических отношениях, о конфетно-букетном периоде.. которого не было... о встречах при свечах.. об отпуске вдвоём.. Что вам мешает устроить рассветы-закаты... от романтических встреч... до ролевых игр..)) Думаю, муж согласится... пойдёт навстречу.. и ваш брак окрасится новыми красками, вспыхнут чувства новым пламенем.. И поймёшь, что ты мужа любишь (просто притупились чувства).. Тут конечно очень важно и самой направить внимание на него. посмотри на него другими глазами... ведь он то-же ждёт от тебя другого отношения.... научись делать массаж... порадуй его сногсшибательным ужином при свечах.. измени причёску, цвет волос (кардинально).. "домашнюю одежду"....почитай соответствующую литературу.. Вот увидишь, всё изменится.... вы вдруг увидите своё счастье.. ведь оно всегда было с вами.. .
--А влюблённость, которую "вырастила" пройдёт... ведь ты не знаешь.. как другой ...к примеру.. . зверски храпит по ночам...)) ) Ты его придумала.. . Или нет? Решай сама... что для тебя важнее... Сломать можно быстро.. да склеить ..может и не получиться.. а у вас дети.. .

--Света! Любви и Радости!