Ар
Аревик)))

Почему любви без боли не бывает???

Slavik Foros

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆24 Боль найдётся.

На
Наташа

У Вас не верное понятие о любви. Любовь - более интересное и многогранное явление. О ней многое сказано и повторять сказанное не имеет смысла. Любовь не всегда возникает с первого взгляда. И даже со второго она редко дает о себе знать. Бывает даже так, что любовь возникает из ненависти. Но, в любом случае, у любви есть несколько самых главных отличий:

1. Любовь надо заслужить

2. Любовь все терпит

3. Любовь - чувство созидательное

4. Любовь никуда не спешит

5. Любовь не предает

6. Любовь уходит, но только если мы сами гоним ее прочь.
От любви боли не бывает. Вы путаете любовь со страстью. Страсть - разрушает.
Что еще можно сказать о страсти?

1. Страсть возникает быстро

2. Страсть нетерпелива

3. Страсть уводит от реальности

4. Страсть на пике своем побуждает творить (не важно, что и как)

5. Страсть разрушает

6. Страсть проходит.

Dmitry Pavlov

Бывает

Наталья Шостко

На то она и любовь.

Aleksey Kiselev

Любви без долгой совместной жизни не бывает, а в такой боли не место.

Руслан Зарипов

с болью - это не любовь, а задетое самолюбие

Denis

потому что!