Татьяна Роман

Почему такой любви как в книгах и фильмах не бывает?

Эрик

Очень даже бывает, а иногда и куда более прекрасная.. .

Инесса Редькина

"Джони, я тоже хочу монтаж"

Катерина Ионова

ты потом скажешь. .
- разные мы фильмы смотрим...

Александр Мишкин

бывает.... только конец всегда разный

Сергей Блинов

ето фильм
ето все постанова роль так сказать
которая мотивирует людей в реале но они нихуя не ценят

Ваня Койпиш

Смотря какая книга и какой фильм-у всех по разному!

Роман Селивёрстов

Бывает. У меня была. Я его очень сильно любила, он явно тоже, но он не подавал ввиду, а потом мы поехали вместе с моими родителями на дачу, на речку, мы веселились, купались, игрались, а потом когда мы купались начался дождь, а рядом типо совершенно случайно оказалась беседка. Мы забежали туда, у нас с собой были конфеты и чай в термосе, мы пили чай и разговаривали, смеялись. Но это еще не все. Во дворе стояла папина машина, мы туда зашли, сели за руль прикалывались, потом на заднее сиденье залезли, а потом поцеловались как в фильме. В губы с языком, а самое прикольное то что мне тогда было 8 лет и ему тоже. Мы были в третьем классе.

Андрей Мезенцев

Я бы хотела такой любви, как в фильме Алоиза Бренча "Долгая дорога в дюнах" - на года, как у Артура (Юозас Киселюс) и Марты (Лилита Озолиня), только не на рассотоянии!
И всем-всем от души желаю такой люби! Посмотрите этот фильм - не пожалеете!!! Он - ПРЕКРАСЕН И СДЕЛАН НА ВЕКА!!!