Nootsall Murzabekov

Ну почему в любви больше боли,,,, чем радости?

David

любовь.. она бывает разной и не для всех в радость... Это неправильная любовь, когда боли больше, но... разлюбить в силах ли мы)

Яна Гасанова

Потому, что основная часть людей ошибочно воспринимают за "любовь" примитивный эгоизм и вожделение. Цель последующих отношений исправить этот перекос. А исправление перекосов в себе любимом, и неумение отказывать себе в своих половых желаниях, тем более, основанных на безконечной любви к себе всегда связано с "болью".

1 1

потому что надо не любить, а влюблятся...)))

Татьяна

потому что односторонняя связь... но вообще то я тоже согласен ))

Мария Шмелева

Наверное не в любви, а в сексе.

Skif .

Да вы просто не умеете ей заниматься

Юлия Соболева

наверно, чтоб мы с ума не сошли от радости. Вот дают порциями.

Юрий Виноградов

чушь полная. это не так

Умар Мулла Киличов

а потому что боль приносит не любовь а человеческие пороки, такие как ложь, гордыня, эгоизм, пьянство, разврат, и прочая мерзота, которая есть впринципе в каждом.

Та
Танюша

зато в любви много любви. Это покрывает всё))

Игорь Семенов

Потому что любовь это уже нарушение душевного равновесия, которое нам так нужно для долгожительства. Но мы сами себе ее укорачиваем