Алексей Свиридов

почему у меня никогда не бывает взаимного интереса и любви с мужчинами?

те, кому я нравлюсь - мне не нравятся, а кто мне интересен - я безразлична. так у всех или просто есть люди всеядные? я взрослый человек, но так и не испытала взаимную любовь. я любила, но меня не любили. либо кто-то льнул ко мне, но я его не хотела замечать. почему у других людей постоянно возникает с кем-то взаимность, а у меня нет? причины какие могут быть?

Татьяна Багира

Говорят есть особая, отталкивающая аура. Можешь поверить, ты не одна такая "везучая":) У меня та же фигня. Может, просто попробовать с теми, кому ты нравишься?

Абдурашид Чиллаев

Слишком высокие требования у тебя значит.

Галина Мишланова

а ты красивая?

Гера Кульгаев

Та же Фигня) ничего не поделаешь. Или бери что дают или жди)

Н&
Надежда &&&&&&&

* еще не встретили. не торопите время *

Сергей Журавлёв

Ой, ну я вас умоляю, какая взаимная любовь - притворство да и только

Анна Кузина

Просто Вы не дали себе шанса узнать взаимности. Мой муж меня долго добивался, но мне был безразличен, я любила первую любовь и ни кого вокруг не замечала. а так как с первой любовью шансов не было, вышла замуж за него, фактически как за первого встречного. А он оказался очень умным, интересным, да и вообще хорошим человеком. И постепенно я поняла, что другого и не надо, и влюбилась по уши в своего мужа. И до сих пор люблю, уже 10 лет.

Кирилл Загрядский

не тех выбираешь

Мария

не знаю.. у меня практически тоже самое.. сама задаюсь этим вопросом что не так