Елена Зимарева

Привет всем, так давно здесь меня не было, как дела? Почему мужчина, любящий, отказывается от взаимной любви?

Алена Лазарева

С головой у него что то случилось.

Виктория

может вы его неправильно поняли?

Юлия Грязнова

Скорее всего, он считает, что от этих отношений не следует ожидать ничего хорошего, и поэтому лучше вообще их не начинать. Бывают ситуации, когда от любви лучше отказаться. Многие мужчины не теряют способности думать головой, даже когда влюблены) Видимо, он оценил все "за" и "против" и пришел к выводу, что не нужна ему эта любовь. Так бывает...

Светик Гвоздичка

а он точно любит?

ОК
Ольга Курцева

Если бы он был любящий то даже бы не возник вопрос про .."почему отказывается.... "

Сл
Славик

Да потому и отказывается, что вас нету давно... Некого любить...

Стас Кор

Вряд ли он любящий, наверно это просто тебе хочется так думать, вот ты и нафантазировала себе. А у него может совсем другие планы...

Вадим Ковалев

мама не разрешает....

Татьяна Степанова

Чувствует. , что возни не оберёшься ))

Ирина

у него что то с логикой не в порядке

Твоя

Значит, не НАСТОЛЬКО любящий, чтобы пожертвовать своей СВОБОДОЙ.... если вообще он свободен. :))

Иван

Либо не любит, либо жена со скалкой, так то кто откажется?

Денис Кощиенко

У нас все по-прежнему, а вот любящий мужчина может оказаться обманщиком...

Андрей Зайцев

потому что не любит.

Nastena

В чем выражается его отказ? Он не хочет секса с вами? семью? разговаривать? Вопрос не полный, трудно что-то советовать в любом случае. Классики говорили "Великая сила женщины - в ее отсутствии". Может вам попробовать расстаться? Бывает что это приводит к пониманию, нужен тебе этот человек или нет.

Алина

Когда мужчина по настоящему любит, он будет добиваться. .

ДЕЛА ГОВОРЯТ ГРОМЧЕ СЛОВ!

Таня Винокурова

а дуба рухнул скорее всего...

Uliana Rusu

а видАть это неудобно.. . видАть ииза этой любви нужно ломать устоявшийся уклад жизни.. . а это - НЕУДОБНО....

Алексей Зайцев

Дарова! Да, давно тебя здесь не видел! Будешь курить??)) )

Хехехе, последний вопрос как бы между делом? )

Отказывается потому что любовь взаимна, ему хочется экстримала, либо просто не хочет любить, по типу у меня есть конфетка, но я не хочу ее есть. Потом в кармане занимает много места и ты ее выкидываешь, либо она попросту становиться не вкусной.

Анастасия Афанасьева

1.Не хочет боли или проблем для любимой женщины.
2. Вера или принципы жизненные не позволяют.

Марина Ракова

зачем ему серьезные отношения, это головная боль и сердечная тоже

Миша

ЗАГСа боится

Наталия Давиденко

не перепутали? я люблю девушку и прогоняю ее? но может боюсь своей любовью сделать ей плохо! писец

Алексей Ивахненко

Ему так спокойнее. Любовь это сложная вещь.

Галина Кишанина

Да всё достало )))
Лениво.

Лев Слонимский

страх активности

Ан
Анютка

страх перемен.. . хотя тот мужчина который действительно любит никогда не откажется от женщины

Al
Alex

Ему что-то просто не нравится....

Марина Ефремова

По разным, разным, разным причинам

Оксана Цуркан

наверное он не любит

Александра Решетникова

ну он понял, что ты его любишь и ему стало не интересно. мужчина же как охотник, добился и уже не интересно. а может он тебя и твои чуства проверяет?

Анюта Грибанова

Думаю потому, что боится .Всего что с ней связано-а это не только эйфория и полёт, но и море трудностей, например преодоление себя в чём то, ответственность и много ещё чего. Но если он ещё не отказался, а только в процессе, у вас есть шанс его переубедить. Если это взаимная и настоящая Любовь то, к сожалению, теряет ведь не только он, понимаете?

Юл
Юлия

А давайте, вместо него сам попробую влюбиться. Или слабо, увидеть и в меня влюбиться?

Елена Захарова

Если сказанное правда, то что то мешает.
Именно из любви к ней он отказывается.
Так часто бывает. Только любящая женщина может ему помочь...

Возбуждения Регулятор

Боится. а вдруг о чём мечтает не случится!

Саша Белый

Может у него есть обязательства? семья, дети.

Настька Аржанухина

значит не на столько любит

Ахмед Шахвали

Может, болеет чем-либо.

Ярослав Павловец

любит не того кто его)))))))))))))))

Андрей Монахов

У него комплекс, называется "Крыса-1". Воспитание только мамой.

Руслан Жаров

Привет!!! По семейным обстоятельствам!

Варвара Дьяченко

не видно логики))

Александр

да прям)) ) любил бы, не возникло бы вопроса.

Лена

1. по глупости
2. она замужем

Ivann Peroff

Любящий неможет отказаться от любви, неувязочка.

Миша Шангин

Настроение плохое

Анатолий Самойлов

влюбился скорее всего в замужнюю женщину!!

Ал
Александра

Мы любим тех кому мы безразличны!

Ася

Значит не любит...