В2
Волчара 2010

А от своей же любви бываешь несчастен?

Вроде жив и здоров, вроде жить не тужить! Так откуда взялась.... печаль?

Назаров Махмадраджаб

от влюблённости. Любовь это эгоальтруизм, почитай Джона Пауэлла-как устоять в любви

Лёха

любви нет есть только секс, если она и есть при ней несчастье точно не испытываешь только радость, а так получается какая то неправильная любовь!

Юля

Любовь это когда ты рад тому что находишься рядом с любимым человеком, прибываешь в его обществе. Любовь окрыляет, ты не можешь заснуть потому-что хочешь скорей попасть в завтрешний день снова быть рядом, а если уже то не хочется вставать и провести с ним кровати вечность.