Александр Гагарин

неужели любви не бывает? и все отношения обречены на несчастье или разрыв. скажите что это не так!! докажите

сначала влюбленность, потом спокойствие, потом ссоры, партнер противен, потом все успокаивается, заводят семью... а потом измены
они вместе не счастливы, начинают гулять, потом вообще расстаються и по новой

я нашла человека с которым мы родные душами. неужели тоже так будет? неужели дпже после 5 лет любви начинаются проблемы и любовь уходит

расскажите свои истории, может кто-то любит много лет. не со страстью конечно, но нет желания изменять, ты счастлив что у тебя есть вторая половина

Миша Дудов

Не так это! Встречались 5 лет, поженились, все хорошо.

Галина Кандаева

Любовь нужно заслужить, это работа всей жизни- всё бывает. Но как ты решишь все проблемы- найдешь родственную душу. Мы ищем друг друга чтоб любить, но действительно любовь наступает через испытания и потери.

Ст
Стасик

только у истинных половинок все не так идет- как описано
остальные- разбегутся или терпят

Дина

Все может случиться. Но если два человека любят друг друга и дорожат друг другом им ничего не помешает сохранить чувство любви, понять, что нужны друг другу. Что никто и никогда не заменит вторую половинку

Евгения Ермолаева

net u menia takoy istorii,spustia 14 let uexala podalwe,a lubov mogla bi ewe bit,esli bi ne odno no-alkogol ne podnimaet cheloveka,dawe esli on lubit.Nuwno verit v lubov na goda,u menia towe novaia istoriia,i delau vse chtob ne povtorilos,Mi v sostoianii uderwat schastlivie momenti,liw ne owidat ot lubimix zvezd s neba srazu,a to potom ot mechtaniy bolno prizemliatsia!

Настёнка Милая

Будьте дальновидными, и НИКОГДА свои амбиции и эго не допускайте до первого плана.

Важен КЕМ является человек, из какой семьи вышел, кто в его окружении, и важен то, КАКИМ вы его видите спустя лет через 10, 20... Важна Ваша вера и постоянность, Ваше особое отношение к нему, Ваше уважение, даже в те минуты, когда он ведет себя недостойно. И важна достичь ВЗАИМНОСТИ - это не пустое слово.
И вы друг-друга поднимите до идеальности.. . )

Иван Атаманов

Я наверное вас разочарую, но я считаю, что любви нет. Это миф, выдумка. Но это только мое мнение.