V@
Vassilissa @

Как избавиться от своей глупой любви, ведь отношения изначально обречены на провал? (

Истеричка

а никак! если бы мы могли контролировать любовные отношения и их последствия, то вообще бы проблемы: расставания не существовало. Тут советом Вам никто не поможет, Вы должны сами найти выход из ситуации.

Алексей Есин

Представь сколько времени зря тратится.

Ан
Антон

научись видеть МИР скозь то, что видешь.. . всё даваться будет легко....

Николай

ну вот и помни об этом, так и любовь пройдет

Евгений Бардюк

В любом деле должна быть перспектива, т. е. так называемый доход, который приносит радость. Такая любовь не точто не принесёт дохода, она вас обанкротит (я про ваше здоровье)

Nadeghda Ionkina

Просто "забить болт" на это!

Николай Вавилов

забыть! найти другова! ходить в красивой одежде по модным клубам! Сразу все забудется!