Extra Player

Как избавиться от неразделенной любви?

Александр Самохвалов

Так же как и бросить пить и курить.. . нужно захотеть этого.. . просто захотеть, сколько не говори, что хочешь всем сердцем, не поверю, пока страдаешь от любви ты не хочешь её терять, боишься, что это чувство тебя оставит, боишься жить без этого. . даже и не знаешь как без этого жить. . а по сути, когда нас мучает неразделённая любовь-мы просто любим свою любовь) ) у меня нету совета как оставить. . у всех по разному, кто-то отвлекается, кто-то идёт рабоать, кто-то в спортзал, кто-то уходит в учёбу, кто-то клин клином вышибает) ) И ты ищи свой способ бросить это. . но не вышибай клин клином, хоть из уважения) ) представляешь кто-то тебя будет любить, будет готов на всё ради тебя, а ты будешь любить того, кому на тебя нас.. . плевать))

Sergey Borschev

знаешь никак, вот влюбимся мучаемся плачем забыть пытаемся но никак не палучаеться хоть убей не избавишься

Строганов Василий

Заполнить свои мысли другим человеком.. . И параллельно с этим регулярно быть вместе во всех доступных плоскостях...))

Аленка Ефимова

никак само пройдет со временем

Дима Дима

Время лечит все!

Ирина Степанова

Со временем пройдёт.