Zha

А неразделенную любовь лучше предотвратить, или избавиться?

Стоит ли бояться что в будущем может быть неразделенная любовь? Стоит ли начинать отношения, если есть риск неразделенной любви?

Лучше не знакомиться, если есть страх, что окажется неразделенная любовь?

Хочу что-бы кто-то дал гарантию, что даже если девушка не будет любить - быстро не уйдет, что можно будет все равно с ней встречаться. Что не любит - не страшно, но главное чтобы не уходила, а пусть будет тупить, и делать так, чтобы мне с ней не понравилось, и чтобы мне самому захотелось уйти от нее.

Андрей Бычков

если есть страх, то это н е всегда сам страх, а так подсознание работает, в виде не полностью распознаннных ощущений (типа дискомфорта) . организм предостерегает: с этим человеком не сложится.

Василий Лукьянов

не нужно жить страхами того, чего еще нет и возможно не будет.
волков бояться - в лес не ходить.

Лилия Крестьянинова

Если долго мучится что нибудь получится

Катерина Ким

Знаешь что, чего ты боишься? ! По моему ты фигней страдаешь...