Марина

А есть счастливчики чья неразделенная любовь оказалась нужной?

Я имею ввиду когда долго, годами безответно любили, а потом раз.. и сложилось, вас полюбили.. Такое реально вообще? И что послужило основой причиной (как вы считаете) такому счастливому повороту?

Br
Brutpot

Было такое.. не все бесконечно ..но и без выходной ситуации нет!!!!

OK
Olga K

И ПОЛЕЗНОЙ!

Мария Шабанова

Было, через 5 лет. И надолго. И так мне и надо, чтоб впредь неповадно было.