Павел Горбелев

Над отношениями надо работать? Пройти все этапы от любви до ненависти? Или отношения должны быть изначально легкими

Анатолий Дмитраница

Отношения - это работа! потому что все люди разные, у всех свои тараканы и бзики, нужно притереться друг к другу, понять какие люди, всегда кого то что то может не устраивать. Но если есть любовь, то нужно работать над собой и над отношениями