Виктор

Жить без любви - легко... или ?

В чем сложность - жизни без любви?

Юл
Юлия

спокойно живем, все ок

Татьяна Телегина

Лучше жить без любви, чем с любовью в натяжку, в которой преобладает не созидающий процесс, а "девиз" - Стерпится-слюбится.
Подавляющее большинство, кажется так и "любит" принимая унижения, побои и т. п. , как часть ЛЮБВИ.
Не нужно мне такой "любви",а на иную способных - пока не встречала.

Мария Починкина

Поговорить не с кем и потрахаться.

Константин Чернышев

Люди приходят в этот мир, что бы познать любовь. .
Сомневаюсь, что те представления о любви, которыми располагает всякий человек, являются именно любовью. .

Страсть, желание, потребность. . .

Вся проблема в том, что далеко не каждый знает, что такое любовь. И я не исключение. Задача состоит в том, что бы узнать истину.

Алена

Против биологии не попрёшь. Можно из-за упрямства и глупости попытаться, но будет вот это: http://otvet.mail.ru/question/164702385
И можешь почитать кучу других его вопросов.

Елена

В чём сложность жизни без любви? : ебаться не с кем ))

Наталья Пескова

в желании любить и быть любимым

Андрей

супер!!

Ан
Анна

Скучно так жить 🙂

Марулька Мулька

Жить без любви бессмысленно. И не важно, легко или нет.

Регина Попова

вобщем херово иногда

Татьяна Якименко

Без любви жить легко, а када она мешает жить вот это плохо. Если еще и любовь найти не удается свою

Роман Яковлев

Не разбуди меня невольно
Своею чуткой добротой.
Мне безмятежно и спокойно
От чувств за каменной стеной.

Твои вниманье и участье
Ласкают, сердце полоня.
И я узнаю горечь счастья,
Когда разбудишь ты меня.

В ночи, проснувшись беспокойно,
Начну на стены в голос выть.
Скажи -- зачем тебе невольно
Меня, уснувшую, будить?

Мне будет страшно одиноко
Проснуться без тебя одной.. .
Не разбуди меня жестоко
Своею нежной добротой.

Дмитрий

в том что жить не хочется

Юлия Куранова

Нормально все!

Светлана Комарова

Невозможно. С одной стороны, лишаешь себя дополнительной энергии. А с другой - это главное требование природы, т. к. без любви человек не развивается так, как ему было назначено судьбой ( его индивидуальный путь. Человек после полового созревания должен дальше развиваться в паре. ) . Положительные эмоции, испытываемые к человеку дают энергию. Любовь является защитой от всех проблем, способствует здоровью и большей продолжительности жизни. Любовь родителей друг к другу действует и на детей - дети лучше развиваются, и более успешны в жизни. И основой любви являются сексуальные отношения (как самый сильный инстинкт продолжения жизни на земле) . В паре обязательно должно быть сексуальное притяжение ( опять же для здоровья, собственного успеха, успешных и здоровых детей) . (Здесь не идет речь о любви к богу и т. д. Любите друг друга, и ваш бог и будет любовь.)