Андрей

Чем можно жить, кроме ЛЮБВИ?

Игорь Владимиров

Чем угодно. Работа, друзья, спорт, книги, путешествия и много-многое другое. Другое дело, что любовь во главе угла должна быть. Ибо любовь, это ведь не только отношения между мужчиной и женщиной, но и сама жизнь. Любовь ко всему мною перечисленному должна быть, только тогда будет гармония, как с внешним миром, так и с внутренним.

Катя

Надо просто жить! А непроживать жизнь и не прожигать. А любовь? 'это минутное влечение переходящее в уважение к человеку!)))))))))))))

Дарья

Спорт, музыка, да много чем...

Татьяна Пастушенко

Вода с солью!!